зз-0017-32178 - 2026 Ремонт отмостки и фасада по адресу: 427820, Удмуртская Республика, Малопургинский район, п-к Постольский РСД "ЮСЬКИ"
Начальная цена367 772,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 388,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014316
ИКЗ
262183103791818310100101040014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, п-к Постольский РСД "ЮСЬКИ"
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Исхакова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отмостки и фасада по адресу: 427820, Удмуртская Республика, Малопургинский район, п-к Постольский РСД "ЮСЬКИ" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 367 772,31 ₽ | 367 772,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ