зз-0014-32405 - 2026 Наборы реагентов для ПЦР диагностики (ВГВ)

Электронный аукцион № 0813500000126014320 опубликован 23.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262183300985018400100100390012120244
Начальная цена364 694 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 234,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014320
ИКЗ
262183300985018400100100390012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, Ул. Воткинское шоссе,79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фотченко Марина Анатольевна, 8-3412-452441, udmrspk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор18 234,7 ₽364 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы