зз-0017-32267 - 2026 Проведение централизованной канализации по пр. Халтуринский, от ул. Свободы до дома №7 по пр. Халтуринский

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014321 опубликован 23.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263182801667518280100100580034221243
Начальная цена1 269 250,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 692,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 462,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014321
ИКЗ
263182801667518280100100580034221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, пр. Халтуринский, от ул. Свободы до дома №7 по пр. Халтуринский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорин Константин Анатольевич, 8-341-4551801, votkinsk-gkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 269 250,7 ₽1 269 250,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы