зз-0015-32049 - 2026 Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена114 442,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 722,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014322
ИКЗ
262183103791818310100101140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Геннадьевна, 8-9199-142774, tub-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Пара (2 шт.) | 820,75 ₽ | 8 207,5 ₽ |
| 2 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 2 264,62 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 2 667,04 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 5 334,08 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 2 667,04 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 2 667,04 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 2 667,04 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 667,04 ₽ | 2 667,04 ₽ |
| 9 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 509,75 ₽ | 15 097,5 ₽ |
| 10 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 2 264,62 ₽ |
| 11 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 6 793,86 ₽ |
| 12 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 12 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 27 175,44 ₽ |
| 13 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 12 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 27 175,44 ₽ |
| 14 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 4 529,24 ₽ |
| 15 | Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур 15.20.32.126 Обувь специальная валяная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 2 264,62 ₽ | 2 264,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ