зз-0019-32138 - 2026 Лекарственный препарат Лидокаин+ хлоргексидин
Начальная цена205 556,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 055,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 555,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014323
ИКЗ
262183503379118410100100090862120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Труда, 3, отделение Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ирисметова Анна Вячеславовна, 7-3412-508060, gav@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ