зз-0018-32649 - 2026 Оказание услуг по обеспечению питания больных, находящихся на стационарном лечении (готовое лечебное питание )
Начальная цена9 799 173,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 995,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 958,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014324
ИКЗ
263182901568118370100102650015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
приготовление блюд производится на территории (помещении) Исполнителя (находящейся в его собственности или используемой на другом законном основании), которая соответствует требованиям Санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» с последующей доставкой лечебного питания до Заказчика по адресам: Удмуртская Республика, г. Глазов: ул. Кирова 27: акушерский корпус, корпус 3, корпус 4, корпус 6, корпус 7; ул. Мира, 22: корпус 24, корпус 11, корпус 5; ул. Кирова, 75б; Глазовский район с. Дзякино; Глазовский район д. В. Парзи.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушина Ольга Александровна, 7-34141-53630, zakupki_izh@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации готового лечебного питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 376,4 ₽ | 376,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ