зз-0017-32121 - 2026 Укладка щебня

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014326 опубликован 23.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263183802567918380100100050074211244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014326
ИКЗ
263183802567918380100100050074211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Киясовский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирющенков Сергей Алексеевич, 7-34133-32750, kiyas-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица248 296,56 ₽248 296,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы