зз-0014-31112 - 2026 Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи, в рамках реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы
Начальная цена957 031,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 851,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014327
ИКЗ
262183104497918410100100550310000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР ''Глазовская межрайонная больница" МЗ УР
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Исламова Карина Арамаисовна, 7-3412-220066, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 38 281,25 ₽ | 957 031,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ