зз-0018-32835 - 2026 Оказание услуг по организации питания
Начальная цена6 343 042,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 430,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 152,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014329
ИКЗ
263183301706418400100100090015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, Буммашевская ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, Буммашевская ул, Буммашевская ул, Д. 66А
Место поставки и контакты
Место поставки
426060, г. Ижевск, ул. Буммашевская, дом 66А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слободин Андрей Константинович, 8-3412-452444, school72@udm.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,46 ₽ | 167,46 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из малообеспеченных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 8 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ