зз-0015-32301 - 2026 Приобретение автобуса для районного дома культуры «Искра» - филиал МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"
Начальная цена5 029 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014336
ИКЗ
263183700642618370100100100022910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427627, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН, Д. ШТАНИГУРТ, УЛ. ГЛАЗОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
427627, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН, Д. ШТАНИГУРТ, УЛ. ГЛАЗОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Кирова, д. 11
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лекомцев Сергей Витальевич, 7-34141-55917, kit@gla.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 5 029 000 ₽ | 5 029 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ