зз-0015-31599 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности организаций (приобретение стендов "Осторожно, терроризм!")
Начальная цена83 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014338
ИКЗ
263183504259518410100100150013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, Д. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, ул. им. Вадима Сивкова, д. 158
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гусева Светлана Юрьевна, 7-3412-780950, metelyaga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 3 500 ₽ | 59 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ