зз-0019-32423 - 2026 Услуги по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена79 146,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 957,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014339
ИКЗ
262183114373018310100101080018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Д. 228
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 228
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Свободы, 228
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенников Сергей Васильевич, 8-3412-781693, economist.kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Калия перманганат 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200,77 ₽ | 200,77 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Глицерол+Серебро коллоидное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 853,28 ₽ | 853,28 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Натрия тетраборат+Глицерол 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 356,37 ₽ | 356,37 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Йод+Калия йодид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 270,04 ₽ | 270,04 ₽ |
| 5 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Магния сульфат 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 186,72 ₽ | 186,72 ₽ |
| 6 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Натрия хлорид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 234,9 ₽ | 234,9 ₽ |
| 7 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Натрия цитрат+Уксусная кислота 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 209,81 ₽ | 209,81 ₽ |
| 8 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Прокаин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 198,76 ₽ | 198,76 ₽ |
| 9 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Уксусная кислота 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 197,76 ₽ | 197,76 ₽ |
| 10 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Формальдегид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 172,66 ₽ | 172,66 ₽ |
| 11 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Формальдегид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 189,73 ₽ | 189,73 ₽ |
| 12 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Нитрофурал+Натрия хлорид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 224,86 ₽ | 224,86 ₽ |
| 13 | Услуга по изготовлению лекарственного препарата Вазелин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,69 ₽ | 180,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ