зз-0016-31588 - 2026 Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена58 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 949,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014342
ИКЗ
262182600067018400100101430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ожегова Наталия Викторовна, 8-3412-452447, onv@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н 1884 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н 10616 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н 1439 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н А46-00175-0001л 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н 31/6 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н 10662 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов р/н А46-00175-0002л 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ