зз-0015-32532 - 2026 Приобретение жилых помещений для муниципальных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014343 опубликован 23.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263182801667518280100100710016810412
Начальная цена2 424 276,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 242,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 213,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014343
ИКЗ
263182801667518280100100710016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Зорин Константин Анатольевич, 8-341-4551801, votkinsk-gkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 424 276,67 ₽2 424 276,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы