зз-0019-32492 - 2026 НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014344 опубликован 23.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263182901568118370100102170032120244
Начальная цена79 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 968,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014344
ИКЗ
263182901568118370100102170032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 7-982-1284225, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы