зз-0017-30641 - 2026 Текущий ремонт фойе в здание СКЦ "Северный" по адресу: УР, Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская, д. 6 "а", по проекту инициативного бюджетирования 2026г. "Арт-пространство".
Начальная цена1 275 289,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 376,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 528,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014345
ИКЗ
263183801032018380100100400014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская, д. 6 а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 275 289,59 ₽ | 1 275 289,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ