зз-0015-32787 - 2026 Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена111 155,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 557,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014346
ИКЗ
262183103791818310100101120021412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
426036, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР», склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Геннадьевна, 8-9199-142774, tub-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | 1 852,87 ₽ | 25 940,18 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 38 Штука | 2 242,5 ₽ | 85 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ