зз-0017-32262 - 2026 Работы по восстановлению ограждений сибиреязвенных захоронений в д. Соколовка, МО «Соколовское» Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-14, с. Мазунино, МО «Мазунинское» Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-01
Начальная цена654 162,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 270,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 416,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014347
ИКЗ
263183802569318380100100140018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
- д. Соколовка; - с. Мазунино
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Третьякова Клавдия Михайловна, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по восстановлению ограждений сибиреязвенных захоронений в д. Соколовка, МО «Соколовское» Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-14, с. Мазунино, МО «Мазунинское» Сарапульского района, вет... 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 1 Условная единица | 654 162,71 ₽ | 654 162,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ