зз-0014-32073 - 2026 Мебель медицинская (стол, тумба)
Начальная цена64 571,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 228,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014356
ИКЗ
262180900086318310100102400013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, МИКРОРАЙОН НЕФТЯНИКОВ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
427145, м.о. Игринский район, п. Игра, ул. Советская, д.89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Альбина Аркадьевна, 8-34134-40122, zakupki@crb.udmigra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 7 434,72 ₽ | 29 738,88 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 8 708,1 ₽ | 34 832,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ