зз-0016-31595 - 2026 Печатная продукция

Электронный аукцион № 0813500000126014357 опубликован 23.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262181600164218210100101870011812244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014357
ИКЗ
262181600164218210100101870011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
изготовление печатной продукции осуществляется на территории Исполнителя, место доставки готовой печатной продукции: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д. 51
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Надежда Владимировна, 8-34138-42486, econom@crbmp.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинская карта стационарного больного
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука46,07 ₽46,07 ₽
2
Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука359,33 ₽359,33 ₽
3
Журнал регистрации амбулаторных больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука359,33 ₽359,33 ₽
4
Карта профилактических прививок
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,5 ₽3,5 ₽
5
Протокол анестезии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
6
Карта интенсивной терапии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
7
Анкета для граждан в возрасте 65 лет и старше
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
8
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
9
Акт психиатрического освидетельствования в рамках диспансеризации несовершеннолетних с 7 лет и старше
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
10
Сводная заявка на донорскую кровь и ее компоненты для клинического использования
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
11
Ведомость на отпуск отделениям рационов питания больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
12
Требования на продукты питания
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
13
Информационное добровольное согласие на проведение ежегодного профилактического медицинского осмотра несовершеннолетних
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,05 ₽1,05 ₽
14
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
15
Карта учета профилактического медицинского осмотра (диспансеризации)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
16
Порционник
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
17
Направление в КДЛ ЛПУ на иммуногематологическое исследование крови
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
18
Лист назначения наркотических средств и психотропных веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
19
Лист записи заключительных (уточненных) диагнозов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
20
Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
21
Лист накопитель осмотров на ЗНО
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
22
Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
23
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
24
Рецепт на очки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
25
Схема полей зрения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽
26
Книга учета материальных ценностей
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука359,33 ₽359,33 ₽
27
Информированное добровольное согласие на проведение диспансеризации детей сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,95 ₽0,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы