зз-0017-28560 - 2026 Обустройство пирса у с. Ершовка Камбарского района Удмуртской Республики
Начальная цена489 468,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 473,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014360
ИКЗ
263183802587018380100100500014291244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Камбарский район, с. Ершовка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Радик Хафизович, 8-34153-30066, mokambarka2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пирса у с. Ершовка Камбарского района Удмуртской Республики 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 489 468,05 ₽ | 489 468,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ