зз-0017-31474 - 2026 Ремонт крыльца (запасной выход) муниципального бюджетного учреждения культуры Сюмсинского района ''Районный дом культуры по адресу: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Сюмси ул. Партизанская, д.54.
Начальная цена50 276,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 513,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014361
ИКЗ
263182101026518210100100160014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, СТР. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, СТР. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Партизанская, д. 54
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корякина Надежда Иосифовна, 7-341-5221503, rdk-sumsi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 50 276,93 ₽ | 50 276,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ