зз-0017-31199 - 2026 Ремонт железобетонных водосбросных труб

Электронный аукцион № 0813500000126014362 опубликован 23.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263184111134218410100100790010000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014362
ИКЗ
263184111134218410100100790010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Люк , ул. Советская
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 8-3416-527332, lukskii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы