зз-0017-31398 - 2026 Ремонт стоянки пер. Пионерский перед сбербанком в с. Алнаши
Начальная цена1 112 733,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 127,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 636,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014363
ИКЗ
263183901214318390100100490014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. АЛНАШИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. АЛНАШИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, пер. Пионерский
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семенов Алексей Викторович, 8-34150-31339, info@aln18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 112 733,98 ₽ | 1 112 733,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ