зз-0017-32060 - 2026 Ремонт участка автодороги на кладбище ПК 0+870 до ПК 0+970 в село Короленко Кизнерского района Удмуртской Республики (проведение ремонта участка автодороги на кладбище ПК 0+870 до ПК 0+950 в село Короленко Кизнерского района Удмуртской Республики)
Начальная цена435 899,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 358,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 794,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014366
ИКЗ
263183901221718390100100440014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, с. Короленко, участок автодороги на кладбище ПК 0+870 до ПК 0+970
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31162, kiznerzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 435 899,28 ₽ | 435 899,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ