зз-0017-32166 - 2026 Ремонт печей 6 штук сектора "Быдыпиевский СДК"

Электронный аукцион № 0813500000126014367 опубликован 23.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263183700800718370100100090013312244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014367
ИКЗ
263183700800718370100100090013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427552, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 13Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427552, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Железнодорожная ул, Железнодорожная ул, Д. 13Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Балезинский район, д. Быдыпи, ул. Советская, 11а
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кутявина Наталья Юрьевна, 7-34166-52066, crk@balez.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт печей 6 штук сектора "Быдыпиевский СДК"
33.12.14.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы