зз-0017-31271 - 2026 Выполнение работ по выравниванию покрытия из брусчатки в Сквере им. Титова, расположенного на территории Ленинского района города Ижевска, в 2026 году
Начальная цена327 595,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 49 139,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014368
ИКЗ
263183204921818320100100500014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, Ленинский район, Сквер им. Титова, ул. Гагарина.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414440, lenr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 327 595,6 ₽ | 327 595,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ