зз-0017-30729 - 2026 Текущий ремонт санузлов на 1 и 2 этаже Учебного корпуса
Начальная цена1 277 263,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 772,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 772,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 863,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014369
ИКЗ
262181800350018380100100100014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Лермонтова ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Лермонтова ул, Лермонтова ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика,Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 28
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карманова Елена Сергеевна, 8-34147-24924-106, scolledge@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт санузлов на 1 и 2 этаже Учебного корпуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 277 263,5 ₽ | 1 277 263,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ