зз-0015-32574 - 2026 Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014371 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262180700112418280100101800011920244
Начальная цена103 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014371
ИКЗ
262180700112418280100101800011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, а также Дебесского района
Срок исполнения
149 календарных дней
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр66,19 ₽66,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы