зз-0016-31901 - 2026 Ремонт и техническое обслуживание оргтехники
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014373
ИКЗ
262184107573618410100101880019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники осуществляются в месте по выбору Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление блока фотобарабана CF232A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Восстановление блока фотобарабана DL-420 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Диагностика Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Профилактика Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Ремонт блока фотобарабана Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Ремонт блока проявки Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Ремонт термоблока Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Ремонт роликов Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Замена блока фотобарабана Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 10 | Замена блока проявки Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 11 | Замена термоблока Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 12 | Замена роликов Kyocera ECOSYS P5026cdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Диагностика HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Профилактика HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Замена блока фотобарабана HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 16 | Замена блока проявки HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 17 | Замена термоблока HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 18 | Замена роликов HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 19 | Ремонт блока фотобарабана HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Ремонт блока проявки HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | Ремонт термоблока HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 22 | Ремонт роликов HP LaserJet Pro MFP M227 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Диагностика HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Профилактика HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 25 | Ремонт блока фотобарабана HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Ремонт блока проявки HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Ремонт термоблока HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 28 | Ремонт роликов HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 29 | Замена блока фотобарабана HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 30 | Замена блока проявки HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 31 | Замена термоблока HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 150 ₽ | 12 150 ₽ |
| 32 | Замена роликов HP LaserJet M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 33 | Диагностика HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | Профилактика HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 35 | Ремонт блока фотобарабана HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | Ремонт блока проявки HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 37 | Ремонт термоблока HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 38 | Ремонт роликов HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 39 | Замена блока фотобарабана HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 40 | Замена блока проявки HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 41 | Замена термоблока HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 20 250 ₽ | 20 250 ₽ |
| 42 | Замена роликов HP LaserJet Pro 1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 43 | Диагностика HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 44 | Профилактика HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 45 | Ремонт блока фотобарабана HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 46 | Ремонт блока проявки HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 47 | Ремонт термоблока HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 48 | Ремонт роликов HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 49 | Замена блока фотобарабана HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 50 | Замена блока проявки HP LaserJet P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ