зз-0015-32530 - 2026 Поставка щебня
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014375
ИКЗ
263183901246418390100100020010812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427891, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. УДМУРТСКИЙ ТОЙМОБАШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
427891, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. УДМУРТСКИЙ ТОЙМОБАШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, д. Удмуртский Тоймобаш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваков Александр Иванович, 8-34150-61519, zakup@aln18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ