зз-0015-32605 - 2026 Приобретение материалов для ремонта дорог
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014376
ИКЗ
263184111134218410100100870020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, территория Управления «Шабердинское-Люкское»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 7-3416-527332, lukskii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бой кирпича 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ