зз-0015-32618 - 2026 Приобретение материала для ремонт дороги ул. Янтарная от перекрестка с ул. Южный Взвоз до перекрестка с ул. Олимпийская, д.Сизево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014377 опубликован 24.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263184110194718410100101010010812244
Начальная цена730 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014377
ИКЗ
263184110194718410100101010010812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, ул. Янтарная от перекрестка с ул. Южный Взвоз до перекрестка с ул. Олимпийская, д.Сизево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-222521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 000 ₽2 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 968,81 ₽1 968,81 ₽
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы