зз-0017-32080 - 2026 Устройство системы водоотведения на ФАП в с.Верх-Уни Юкаменского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014378 опубликован 24.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263183702091018370100100470024322244
Начальная цена131 389,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014378
ИКЗ
263183702091018370100100470024322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Юкаменский район, с. Верх-Уни, ул. Молодежная, земельный участок, 9а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы водоотведения на ФАП в с.Верх-Уни Юкаменского района Удмуртской Республики
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица131 389,51 ₽131 389,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы