зз-0017-32461 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014381
ИКЗ
263180200357618370100100040014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427540, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Карсовай с., Мира ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427540, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Карсовай с., Мира ул, Мира ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский р-н, с. Карсовай, ул. Мира, д.6, прилегающая территория
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Буланова Ирина Владимировна, 7-34166-31247, karsovai_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ