зз-0015-32201 - 2026 Канцелярские товары
Начальная цена3 734,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014382
ИКЗ
262184107573618410100101460010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 214 тел. 8(3412)497480
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Штука | 2,47 ₽ | 74,1 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 13,82 ₽ | 414,6 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 17,32 ₽ | 692,8 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 44,01 ₽ | 440,1 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 36 Штука | 4,48 ₽ | 161,28 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 28 Штука | 19,71 ₽ | 551,88 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 18 Штука | 13,6 ₽ | 244,8 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 21 Штука | 6,13 ₽ | 128,73 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 60 Штука | 10,28 ₽ | 616,8 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 8,15 ₽ | 97,8 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 10,2 ₽ | 81,6 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 23 Штука | 10 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ