зз-0016-32013 - 2026 Создание противопожарной минерализованной полосы
Начальная цена283 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014385
ИКЗ
263182900760218370100100450018425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Широбоков Алексей Серафимович, 7-34141-29805, gochs@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание противопожарной минерализованной полосы 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10,9 Километр; тысяча метров | 26 000 ₽ | 283 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ