зз-0017-32614 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятии по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014386
ИКЗ
263183202665118320100100070024329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Телегина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Телегина ул, Телегина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск: - ул. Телегина д. 51, прилегающая территория; - ул. Телегина, д. 15А, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Надежда Алексеевна, 7-3412-711181, mdoyds68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ