зз-0015-32850 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014387
ИКЗ
263183700887118370100100020061920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Первомайская ул, Первомайская ул, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории Юкаменского района, г. Глазова, г. Ижевска. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Сысоев Иван Аркадьевич, 7-34161-21021, ckouk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,56 ₽ | 81,56 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 65,88 ₽ | 65,88 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 70,89 ₽ | 70,89 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,56 ₽ | 81,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ