зз-0015-32966 - 2026 Бензин
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014389
ИКЗ
263181000070918380100100690011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427954, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Сосновый Бор ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427954, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Сосновый Бор ул, Сосновый Бор ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, а также Камбарского района.
Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Ситникова Кристина Сергеевна, 7-34153-32349, ekonom.kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66,1 ₽ | 66,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,12 ₽ | 71,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ