зз-0016-32281 - 2026 Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов с дальнейшим размещением отходов на полигоне

Электронный аукцион № 0813500000126014390 опубликован 24.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262181600164218210100101880013822244
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014390
ИКЗ
262181600164218210100101880013822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д. 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рысьева Светлана Леонидовна, 8-951-1994623, zakupki@crbmp.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса Б
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм126 ₽126 ₽
2
Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса В
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Килограмм124,67 ₽124,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы