зз-0016-32211 - 2026 Услуги по ремонту Видеодуоденоскопа PENTAX ED-3480TK

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014392 опубликован 24.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100102830013313244
Начальная цена457 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014392
ИКЗ
262182600051018410100102830013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васиев Дмитрий Арсентьевич, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт видеодуоденоскопа PENTAX ED-3480TK s/n A120530
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица457 000 ₽457 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы