зз-0016-32133 - 2026 Клининговые услуги
Начальная цена1 597 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 987,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014395
ИКЗ
262183502077818410100102080018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Республика, Ижевск г, Парковая , 49а
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Парковая, д. 49а, стационар и прилегающая территория бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасынков Сергей Юрьевич, 8-3412-661577, myzgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клининговые услуги 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4,5 Месяц | 355 000 ₽ | 1 597 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ