зз-0015-30502 - 2026 Средство дезинфицирующее
Начальная цена2 920 968,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 604,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 048,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014396
ИКЗ
262182600051018410100101970012020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гумарова Эльвира Дамировна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 287 ₽ | 287 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 4 810 ₽ | 4 810 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 4 120 ₽ | 4 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ