зз-0015-32951 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена341 229 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014402
ИКЗ
262180200044818370100100600041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ АЗИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Азина ул, Азина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории п. Балезино, г. Ижевска, а также Балезинского района
Срок исполнения
148 календарных дней
Контакты
Ромашов Вадим Дмитриевич, 7-3416-651424, zakup@crb.balez.udmy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66,17 ₽ | 66,17 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,19 ₽ | 71,19 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,91 ₽ | 81,91 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,91 ₽ | 81,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ