зз-0015-32631 - 2026 ТЭН для водонагревателя

Электронный аукцион № 0813500000126014403 опубликован 24.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262182500011618370100100850012751244
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014403
ИКЗ
262182500011618370100100850012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, Удмуртская, Ярский, Яр, Респ Удмуртская, Ярский р-н, п Яр, ул Советская, дом 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 427500, Удмуртская Респ, Ярский р-н, Яр п., Советская ул, Советская ул, ЗД. 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
427500, м.о. Ярский район, п. Яр, ул. Советская. 31 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 8982-128-42-25, katerina.ladygina@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электронагреватель трубчатый
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
20 Штука1 650 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы