зз-0018-32824 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена1 222 549 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 112,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 127,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014405
ИКЗ
263183430022918400100100520015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426073, Удмуртская Респ, Ижевск г, Союзная ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 426073, Удмуртская Респ, Ижевск г, Союзная ул, Союзная ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Союзная, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юминова Людмила Борисовна, 7-3412-368361, shcool101@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 231 ₽ | 231 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ