зз-0017-25813 - 2026 Выполнение работ по содержанию дорог местного значения и искусственных сооружений на них, по которым проходят маршруты школьных автобусов
Начальная цена435 321,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 353,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014407
ИКЗ
263184110192218410100100410014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, территория Управления "Первомайское"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вотяков Алексей Михайлович, 7-3412-222521, moper18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4 597 774,95 ₽ | 4 597 774,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ