зз-0017-32314 - 2026 строительство объекта вспомогательного назначения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014410 опубликован 24.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263182400267118310100100110024120407
Начальная цена8 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014410
ИКЗ
263182400267118310100100110024120407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Новая Чернушка с., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Новая Чернушка с., Школьная ул, Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Новая Чернушка, ул. Школьная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берестов Андрей Иванович, 8-34162-45418, moythsh@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство объекта вспомогательного назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 700 000 ₽8 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы