зз-0015-29785 - 2026 Автомобили легковые
Начальная цена11 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 595 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014412
ИКЗ
262183302118018400100100260022910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск. ул. Майская 38
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Синцов Дмитрий Владимирович, 7-912-4655338, a721864@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 7 Штука | 1 700 000 ₽ | 11 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ